Anzeigenleitung

Card image

Jürgen
Lang

Anzeigenleitung

phone 0981/9500-141
mail j.lang@flz.de

Card image

Amelie
Hessenauer

Assistentin der Anzeigenleitung

phone 0981/9500-144
phone_iphone 0170/2940059
mail a.hessenauer@flz.de

Anzeigenverkauf

Gebiet Ansbach (Stadt)
Card image

Patrizia
Hilpert

Verkaufsinnendienst


phone 0981/9500-178
mail p.hilpert@flz.de

Anzeigenverkauf

Gebiet Ansbach-Land/Herrieden/Aurach
Card image

Christina
Hönig

Verkaufsinnendienst

phone 0981/9500-177
mail anzeigen@flz.de

Card image

Petra
Hofmann

Verkaufsinnendienst

phone 0981/9500-177
mail anzeigen@flz.de

Anzeigenverkauf

Gebiet Dinkelsbühl/Feuchtwangen
Card image

Luisa
Silva

Verkaufsinnenndienst

phone 09851/58257-72
mail anzdkb@flz.de

Card image

Julia
Maricellin

Verkaufsinnendienst

phone 09851/58257-73
mail anzdkb@flz.de

Anzeigenverkauf

Gebiet Neustadt/Scheinfeld/Uffenheim und Bad Windsheim

Anzeigenverkauf

Gebiet Rothenburg
Card image

Bernd
Killinger

Verkaufsaußendienst

phone 09861/400-111
mail b.killinger@flz.de

Card image

Ulrike
Gerlinger

Verkaufsinnendienst

phone 09861/400-110
mail anzrot@flz.de

Card image

Christine
Schweizer

Verkaufsinnendienst

phone 09861/400-113
mail anzrot@flz.de

Fränkisch-Hohenlohischer-Wochenspiegel

Gebiet Rothenburg
Card image

Inge
Koberstein

Anzeigenverkauf

phone 09861/400-114
mail i.koberstein@flz.de

WiB Sonderthemen

Gebiet Ansbach, Dinkelsbühl/Feuchtwangen
Card image

Helga
Hottner

Anzeigenverkauf

phone 0981/9500-146
mail h.hottner@flz.de

PR-Redaktion (Sonderthemen)

Card image

Christian
Treffer

Sonderbeilagenredaktion

phone 0981/9500-170
mail c.treffer@flz.de

Card image

Chantal
Fiedler

Sonderbeilagenredaktion

phone 0981/9500-291
mail c.fiedler@flz.de

Card image

Christoph
Ostheimer

Sonderbeilagenredaktion

phone 0981/9500-292
mail c.ostheimer@flz.de

Anzeigenabrechnung und Service

Card image

Maria
Staudenmayer

Anzeigenabrechnung

phone 0981/9500-176
mail m.staudenmayer@flz.de

Card image

Nadine
Limbacher

Anzeigenabrechnung

phone 0981/9500-176
mail n.limbacher@flz.de

Card image

Rebecca
Wörrlein

Anzeigenabrechnung

phone 0981/9500-141
mail r.woerrlein@flz.de

Card image

Heidrun
Seis

Anzeigenabrechnung

phone 0981/9500-141
mail anzeigen@flz.de

Telefonische Anzeigenaufnahme

Card image

Sandra Mändlein

Telefonische Aufnahme

phone 0981/9500-143
mail anzeigen@flz.de

Card image

Sabine Hauff

Telefonische Aufnahme

phone 0981/9500-174
mail anzeigen@flz.de

Card image

Christa Schmid

Telefonische Aufnahme

phone 0981/9500-172
mail anzeigen@flz.de

Card image

Philip Stöckl

Telefonische Aufnahme

phone 0981/9500-142
mail anzeigen@flz.de

Anzeigenschalter

Card image

Sabine
Losa

Anzeigenschalter

phone 0981/9500-147
mail anzeigen@flz.de

Card image

Christine
Muser

Anzeigenschalter

phone 0981/9500-148
mail anzeigen@flz.de

Card image

Monika
Graf

Anzeigenschalter

phone 0981/9500-148
mail anzeigen@flz.de

Card image

Nicole
Schmidt

Anzeigenschalter

phone 0981/9500-149
mail anzeigen@flz.de

Anzeigendisposition

Card image

Elke
Zander

Anzeigendisposition

phone 0981/9500-175
mail e.zander@flz.de

Beilagenplanung

Card image

Sandra
Mändlein

Beilagendisposition

phone 0981/9500-143
mail beilagen@flz.de

Card image

Philip
Stöckl

Beilagendisposition

phone 0981/9500-142
mail beilagen@flz.de

Branchenplanung

Card image

Sabine
Hauff

Branchendisposition

phone 0981/9500-174
mail anzeigen@flz.de

north